- USB Verbindung zum Rechner
- Inkl. Basistation
- Kann bis zu 300 Scans pro Sekunde durchführen
- Scan Modi: Manueller Modus, Batch-Modus, Auto-Modus, Blink-Modus, Sense-Modus, Fortlaufender Modus u.v.m.
- Verfügt über Signalton, LED-Anzeige für das Anzeigen von Benachrichtigungen
- Staub-/wasserdicht nach IP42
| Artikel-Nr. | 1406123 |
| Herstellernummer | HR1150P-30F |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Scanner
| Scanner Anwendung | Point of Sale (PoS) |
| Scanner Dekodierfähigkeit | 1D-Codes |
Allgemeine Produktinformationen
| Verbindung Scanner-Basisstation | Keine |
| Verbindung Basisstation-Rechner | USB |
| Verbindung Scanner-Rechner | Keine |
| Basisstation mitgeliefert | Nein |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | IP42 |
Abmessungen
| Tiefe | 101 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Gewicht | 120 g |
Hersteller
| Herstellername | Newland |
| Herstellernummer | HR1150P-30F |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Newland |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90