- Heft mit Einband aus schwarzem Wachstuch
- Kratzfest, widerstandsfähig und abwaschbar
- Für Format A4 geeignet
- Mediengewicht: 70 g/m²
- Lineatur: 4 mm kariert
| Artikel-Nr. | 1413535 |
| Herstellernummer | 608860040 |
| Lagerbestand in Willisau | 176 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Bücher
| Einband | Softcover |
| Anzahl Seiten | 144 |
Allgemeine Produktinformationen
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Produkttyp | Wachstuchheft |
| Bindungsart | Geheftet |
| Lineaturgrösse | 4 mm |
Ausstattung
| Motiv | Ohne Motiv |
| Lineatur | Kariert |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 21 cm |
| Länge | 29.7 cm |
Hersteller
| Herstellername | Neutral |
| Herstellernummer | 608860040 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Neutral |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90