- Notizblock auf Karton-Unterlage
- Unliniert und kopfgeleimt
- Verpackungseinheit: 100 Blätter
- Im Format A5
- Mediengewicht: 50 g/m²
- Ohne Deckblatt
| Artikel-Nr. | 1413471 |
| Herstellernummer | 543010 |
| Lagerbestand in Willisau | 151 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A5 |
Allgemeine Produktinformationen
| Lineaturgrösse | 0 mm |
Ausstattung
| Anzahl Blatt | 100 × |
| Motiv | Ohne Motiv |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Beige |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 14.8 cm |
| Länge | 21 cm |
Hersteller
| Herstellername | Neutral |
| Herstellernummer | 543010 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Neutral |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90