- 4 g/kg Chrysanthemum-Cinerariaefolium-Extrakt mit Kohlenwasserstoff-Lösungsmittel gewonnen
- Sprühmittel gegen Schaben, Silberfischchen, Ameisen, Flöhe, Kellerasseln, Heimchen, Motten und andere Haushaltsschädlinge
- Mit Sprühröhrchen für die gezielte Anwendung an schwer zugänglichen Stellen
| Artikel-Nr. | 1504215 |
| Herstellernummer | 6000.179 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Das NEUDORFF Permanent Insekten-Raumspray bietet eine schnelle und effektive Lösung gegen fliegende und kriechende Insekten in Wohn- und Wirtschaftsräumen oder Ställen. Es wirkt sofort, ohne synthetische Wirkstoffe zu verwenden. Dank seiner innovativen Formel ist es besonders langlebig und schützt Sie vor unerwünschten Besuchern. Mit dem NEUDORFF Permanent Insekten-Raumspray erhalten Sie ein hochwirksames Mittel, um Ihre Umgebung sauber zu halten.
Gefahr
| Kennzeichnungselement | GHS02: Entzündbar, GHS07: Achtung, GHS09: Umwelt schädlich |
| Gefahrenhinweise | Biozide: Biozide vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen, H222: Extrem entzündbares Aerosol., H319: Verursacht schwere Augenreizung., H410: Sehr giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung. |
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Insektenspray |
Umgebungsbedingungen
| Für Schädling | Insekten |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 6.2 mm |
| Höhe | 23.2 mm |
| Tiefe | 6.2 mm |
Sicherheitsattribute
| Gefahrenhinweise | Biozide: Biozide vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen, H222: Extrem entzündbares Aerosol., H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten., H319: Verursacht schwere Augenreizung., H410: Sehr giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung. |
| Signalwort | Gefahr |
| Kennzeichnungselement | GHS02: Entzündbar, GHS07: Achtung, GHS09: Umwelt schädlich |
Hersteller
| Herstellername | Neudorff |
| Herstellernummer | 6000.179 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Neudorff |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90