- 2 schaltbare 230 V Anschlüsse (max. 16 A)
- Unterstützt «local Ping» oder Wochen Basierte Planung
- Ethernet Schnittstelle (RJ45 LAN)
- Web Interface und NETIO Mobile2 App (iOS, Android)
- Open API, unterstützt: MQTT-flex, Modbus/TCP, Telnet, JSON, XML, SNMP
- Dimensionen: 102 x 32 x 149 mm
| Artikel-Nr. | 1544482 |
| Herstellernummer | PowerCable 2PZ |
| Lagerbestand in Willisau | 40 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Schnittstellen
| Schnittstellen | RJ-45 (LAN) |
Abmessungen
| Breite | 102 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Länge | 149 mm |
Internet of Things
| Anzahl Relaisausgänge | 2 |
| Modultyp | Relais-Modul |
| Anzahl Digitale Eingänge | 2 |
| Remote Zugriff Art | Ethernet |
Hersteller
| Herstellername | NETIO |
| Herstellernummer | PowerCable 2PZ |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | NETIO |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90