- Drei USB 3.0 Type-A Anschlüsse mit Datenübertragungsrate mit bis zu 5 Gbit/s
- Eine USB Type-C Schnittstelle mit Power Delivery 3.0 mit bis zu 100 W, keine Datenübertragung
- SD 2.0 und microSD 2.0 Single-LUN Kartenleser für die beiden gängigsten Kartenformate
- 3,5 mm Stereo Kombianschluss für Headsets
- RJ45 Ethernet Schnittstelle, unterstützt bis zu 10/100/1000 Mbit/s
- Zwei Videoschnittstellen): HDMI bis zu 3840x2160@30 Hz und VGA bis zu 1920x1080@60 Hz
| Artikel-Nr. | 946270 |
| Herstellernummer | IB-DK4040-CPD |
| Lagerbestand in Willisau | 22 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Systemvoraussetzungen
- Computer mit USB Type-C Schnittstelle und Windows oder macOS Betriebssystem
- DisplayPort Alt Mode und Power Delivery Unterstützung erforderlich
- Unterstützt SST Protokoll (Single Stream Protocol)
- Zweifachvideoausgabe: gleichzeitige Darstellung von HDMI und
- VGA (nur gespiegelt)
- Single-LUN - Der Kartenleser kann nur mit einer Speicherkarte zur
- Zeit arbeiten
- Auch mit Thunderbolt 3 Computern kompatibel
Videoanschlüsse
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| VGA Anschlüsse | 1 |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Audioanschlüsse
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
Netzwerkeigenschaften
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Anthrazit, Schwarz |
Ladegerät
| Ladefunktion | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 60 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 164 g |
Halterung
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
Speichererweiterung
| Card Reader | microSD, SD |
Datenanschlüsse
| Dockinganschluss | USB-C |
| USB 3.0 Anschlüsse | 3 |
Hersteller
| Herstellername | ICY BOX |
| Herstellernummer | IB-DK4040-CPD |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ICY BOX |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| IB-DK4040-CPD |
| Handbuch |
| Kein Netzteil enthalten (Stromversorgung über USB - Unterstützt bis zu 100 W vom Originalnetzteil des Computers) |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90