- Form: Eckig
- Geeignet für den Ofengebrauch
- Material: Keramik
- Mit Griffen aus Metall für den leichten Transport der Pizza
- Abmessungen (B x L x H): 41 x 36 x 1.5 cm
| Artikel-Nr. | 1448903 |
| Herstellernummer | IB-784340 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Hellbraun |
| Form | Eckig |
| Material | Keramik |
| Set | Nein |
Abmessungen
| Breite | 41 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Länge | 36 cm |
Hersteller
| Herstellername | Ibili |
| Herstellernummer | IB-784340 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Ibili |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90