i-tec
Dockingstation USB-C 4K HDMI LAN, PD 100 W + Ladegerät 100 W
I-tec USB-C Metall Nano Docking Station 4K HDMI LAN mit Power Delivery 100W + i-tec Universal Ladegerät 100W
- Kompatible Hersteller: Universal
- Anbindung: USB-C
- Ladefunktion: Ja
- 3x USB 3.2 Gen1 (5 Gbps) ermöglicht den einfachen Anschluss Ihrer USB-Geräte und Peripheriegeräte
- GLAN-Ethernet unterstützt Netzwerkgeschwindigkeiten von 10/100/1000 Mbps und bietet eine robuste Hochgeschwindigkeits-Internetverbindung
- Der kombinierte 3.5-mm-Audio-/Mikrofonanschluss kann beispielsweise integrierte Kopfhörer mit Mikrofon anschliessen
| Artikel-Nr. | 1905348 |
| Herstellernummer | C31NANOLANPD100 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
I-tec USB-C Metal Nano Docking Station 4K HDMI LAN with Power Delivery 100W + Universal Charger 100W. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB-Stromversorgung bis zu: 100 W. Ethernet LAN Datentransferraten: 100.1000 Mbps. Produktfarbe: Grau, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), SD, Datenübertragungsrate: 5 Gbps. Energiequelle: AC, Stromversorgung: 100 W, Ausgangsspannung: 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V. Unterstützung anderer Betriebsysteme: Android, ChromeOS
I-tec USB-C Metal Nano Docking Station 4K HDMI LAN with Power Delivery 100W + Universal Charger 100W, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 100.1000 Mbps, Grau, MicroSD (TransFlash), SD
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| HDMI Anschlüsse | 1 |
Netzteil
| Netzteil Nennleistung | 100 W |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Audioanschlüsse
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Kabelgebunden |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
Ladegerät
| Ladefunktion | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 43 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 85 g |
Halterung
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
Speichererweiterung
| Card Reader | microSD, SD |
Datenanschlüsse
| Dockinganschluss | USB-C |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| USB 3.0 Anschlüsse | 1 |
Hersteller
| Herstellername | i-tec |
| Herstellernummer | C31NANOLANPD100 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | i-tec |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90