i-tec
Dockingstation USB-C 3x 4K Gen 2 Pro + PD 100 W
I-tec USB-C Triple Display Docking Station Gen 2 Pro + Power Delivery 100 W
- Kompatible Hersteller: Universal
- Anbindung: USB-C
- Ladefunktion: Ja
- Die Dockingstation unterstützt eine Leistung von bis zu 100 W für ein angeschlossenes Notebook oder Tablet
- 6x USB-Anschlüsse ermöglichen den einfachen Anschluss von USB-Geräten und Peripheriegeräten (2x USB-C und 4x USB-A)
- GLAN-Ethernet unterstützt Netzwerkgeschwindigkeiten von 10/100/1000 Mbps und bietet robuste Hochgeschwindigkeits-Internetkonnektivität
| Artikel-Nr. | 1905402 |
| Herstellernummer | C31TRIPLEDOCKPDPRO2CH |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
I-tec USB-C Triple Display Docking Station Gen 2 Pro + Power Delivery 100W. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB-Stromversorgung bis zu: 100 W. Ethernet LAN Datentransferraten: 10.100.1000 Mbps. Produktfarbe: Schwarz, Datenübertragungsrate: 10 Gbps, Auflösung (maximal, digital): 3840 x 2160 Pixel. Ausgangsspannung: 20 V, Ausgangsstrom: 6.5 A, Kompatible Steckertypen: CH. Unterstützung anderer Betriebsysteme: Android, ChromeOS
I-tec USB-C Triple Display Docking Station Gen 2 Pro + Power Delivery 100W, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 3,5 mm, 10.100.1000 Mbps, Schwarz
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Audioanschlüsse
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Kabelgebunden |
Netzwerkeigenschaften
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Ladegerät
| Ladefunktion | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 82 mm |
| Breite | 212 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 366 g |
Halterung
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
Datenanschlüsse
| Dockinganschluss | USB-C |
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
Hersteller
| Herstellername | i-tec |
| Herstellernummer | C31TRIPLEDOCKPDPRO2CH |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | i-tec |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90