i-tec
Dockingstation USB-C 3x 4K, PD 85 W + Univ. Ladegerät 100 W
I-tec USB-C Metall Ergonomische 4K 3x Display Docking Station mit Power Delivery 85 W + i-tec Universal Ladegerät 100 W
- Kompatible Hersteller: Universal
- Anbindung: USB-C
- Ladefunktion: Ja
- 4 USB-Anschlüsse, darunter 2 x USB-A 3.0 und 2 x USB-A 2.0, sowie SD- und mSD-Kartensteckplätze, die den Anschluss mehrerer USB-Geräte und Peripheriegeräte erleichtern
- Bietet bis zu 85 W Power Delivery für kompatible USB-C und Thunderbolt Laptops und Tablets. Das Host-Gerät muss USB-C Power Delivery unterstützen
- GLAN-Ethernet unterstützt Netzwerkgeschwindigkeiten von 10/100/1000 Mbps und sorgt so für eine stabile und schnelle Internetverbindung
| Artikel-Nr. | 1905387 |
| Herstellernummer | C31FLATPRO100 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
I-tec Metal SB-C Ergonomic 4K 3x Display Docking Station with Power Delivery 85 W + Universal Charger 100 W. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB-Stromversorgung bis zu: 85 W. Ethernet LAN Datentransferraten: 10.100.1000 Mbps. Produktfarbe: Grau, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), SD, HD-Typ: 4K Ultra HD. Energiequelle: AC, Stromversorgung: 100 W, Kompatible Steckertypen: EU. Unterstützung anderer Betriebsysteme: Android, ChromeOS
I-tec Metal SB-C Ergonomic 4K 3x Display Docking Station with Power Delivery 85 W + Universal Charger 100 W, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 85 W, 3,5 mm, 10.100.1000 Mbps, Grau
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| VGA Anschlüsse | 1 |
Netzteil
| Netzteil Nennleistung | 100 W |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Audioanschlüsse
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Kabelgebunden |
Netzwerkeigenschaften
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
Ladegerät
| Ladefunktion | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 84 mm |
| Breite | 269 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 324 g |
Halterung
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
Speichererweiterung
| Card Reader | microSD, SD |
Datenanschlüsse
| Dockinganschluss | USB-C |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2 x USB 2.0 Typ A, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| USB 3.0 Anschlüsse | 1 |
Hersteller
| Herstellername | i-tec |
| Herstellernummer | C31FLATPRO100 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | i-tec |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90