i-tec
Dockingstation USB-C 2x HDMI 1x USB-C Video + PD 140 W
I-tec USB-C Metal Nano 3x Display Dock, 2x HDMI 1x USB-C video + Power Delivery 140W
- Kompatible Hersteller: Universal
- Anbindung: USB-C
- Ladefunktion: Ja
- 4x USB-C, 1x USB-A 3.2 und 2x USB-A 2.0-Anschluss ermöglichen den einfachen Anschluss Ihrer USB-Geräte und Peripheriegeräte
- GLAN-Ethernet unterstützt Netzwerkgeschwindigkeiten von 10/100/1000 Mbps und bietet eine robuste und schnelle Internetverbindung
- Der kombinierte 3.5-mm-Audio-/Mikrofonanschluss kann beispielsweise integrierte Kopfhörer mit Mikrofon anschliessen
| Artikel-Nr. | 1905326 |
| Herstellernummer | C31NANOTRIPLEDOCKPD |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
I-tec Metal USB-C Nano 3x Display Dock, 2x HDMI 1x USB-C video + Power Delivery 140W. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB-Stromversorgung bis zu: 140 W. Ethernet LAN Datentransferraten: 10.100.1000 Mbps. Produktfarbe: Grau, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), SD, Datenübertragungsrate: 10 Gbps. Unterstützte mobile Betriebssysteme: Android, iOS, iPadOS, Unterstützung anderer Betriebsysteme: ChromeOS. Breite: 155,2 mm, Tiefe: 60,3 mm, Höhe: 18 mm
I-tec Metal USB-C Nano 3x Display Dock, 2x HDMI 1x USB-C video + Power Delivery 140W, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 140 W, 3,5 mm, 10.100.1000 Mbps, Grau
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| HDMI Anschlüsse | 2 |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Audioanschlüsse
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Kabelgebunden |
Netzwerkeigenschaften
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
Ladegerät
| Ladefunktion | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 60.3 mm |
| Breite | 155.2 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 142 g |
Halterung
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
Speichererweiterung
| Card Reader | microSD, SD |
Datenanschlüsse
| Dockinganschluss | USB-C |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 2 x USB 2.0 Typ A, 3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| USB 3.0 Anschlüsse | 1 |
Hersteller
| Herstellername | i-tec |
| Herstellernummer | C31NANOTRIPLEDOCKPD |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | i-tec |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90