i-tec
Dockingstation USB 3.0 / USB-C / TB 3 2x 4K Gen2 + PD 100 W
I-tec USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt 3 Professional Dual 4K Display Docking Station Generation 2 + Power Delivery 100W
- Kompatible Hersteller: Universal
- Anbindung: USB-C
- Ladefunktion: Ja
- Bietet bis zu 100 W Power Delivery für kompatible USB-C und Thunderbolt Laptops und Tablets. Das Host-Gerät muss USB-C Power Delivery unterstützen
- GLAN-Ethernet unterstützt Netzwerkgeschwindigkeiten von 10/100/1000 Mbps und bietet eine robuste und schnelle Internetverbindung
- Kombinierte hochwertige 32 bit/192 kHz 3.5-mm-Audioeingangs- und -ausgangsbuchse für den einfachen Anschluss von Kopfhörern oder Lautsprechern
| Artikel-Nr. | 1905404 |
| Herstellernummer | CADUAL4KDOCKPD2CH |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
I-tec USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt 3 Professional Dual 4K Display Docking Station Generation 2 + Power Delivery 100W. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB-Stromversorgung bis zu: 100 W. Ethernet LAN Datentransferraten: 10.100.1000 Mbps. Produktfarbe: Schwarz, Datenübertragungsrate: 10 Gbps, HD-Typ: 4K Ultra HD. Energiequelle: AC, Stromversorgung: 150 W, Ausgangsspannung: 20 V. Unterstützung anderer Betriebsysteme: Android, ChromeOS
I-tec USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt 3 Professional Dual 4K Display Docking Station Generation 2 + Power Delivery 100W, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 3,5 mm, 10.100.1000 Mbps, Schwarz
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| HDMI Anschlüsse | 2 |
Netzteil
| Netzteil Nennleistung | 150 W |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Audioanschlüsse
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Kabelgebunden |
Netzwerkeigenschaften
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Ladegerät
| Ladefunktion | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 88 mm |
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 539 g |
Halterung
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
Datenanschlüsse
| Dockinganschluss | USB-C |
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
Hersteller
| Herstellername | i-tec |
| Herstellernummer | CADUAL4KDOCKPD2CH |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | i-tec |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90