i-tec
Dockingstation 2x 4K + PD 85 W + USB-C Ladegerät 100 W
I-tec Universal Dual 4K Display Docking Station + Power Delivery 85 W + Universal USB-C Ladegerät 100 W
- Kompatible Hersteller: Universal
- Anbindung: USB-C
- Ladefunktion: Ja
- Das Dock kann ohne ein USB-C-Ladegerät betrieben werden, auch wenn es über den USB-A-Anschluss mit einem Laptop verbunden ist
- Bietet bis zu 85 W Power Delivery für kompatible USB-C, USB4 und Thunderbolt Laptops und Tablets
- GLAN-Ethernet unterstützt Netzwerkgeschwindigkeiten von 10/100/1000 Mbps und bietet robuste Hochgeschwindigkeits-Internetkonnektivität
| Artikel-Nr. | 1905362 |
| Herstellernummer | CADUA4KDOCKPDB100 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
I-tec Universal Dual 4K Display Docking Station + Power Delivery 85W. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB-Stromversorgung bis zu: 85 W. Ethernet LAN Datentransferraten: 10.100.1000 Mbps. Produktfarbe: Schwarz, Datenübertragungsrate: 5 Gbps, HD-Typ: 4K Ultra HD. Energiequelle: AC, Stromversorgung: 100 W, Kompatible Steckertypen: EU. Unterstützung anderer Betriebsysteme: Android, ChromeOS
I-tec Universal Dual 4K Display Docking Station + Power Delivery 85W, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 85 W, 10.100.1000 Mbps, Schwarz, 5 Gbps
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| HDMI Anschlüsse | 2 |
Netzteil
| Netzteil Nennleistung | 100 W |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Audioanschlüsse
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Kabelgebunden |
Netzwerkeigenschaften
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Ladegerät
| Ladefunktion | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 83.4 mm |
| Breite | 223.8 mm |
| Höhe | 27.1 mm |
| Gewicht | 340 g |
Halterung
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
Datenanschlüsse
| Dockinganschluss | USB-C |
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 2.0 Typ A, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C |
| USB 3.0 Anschlüsse | 2 |
Hersteller
| Herstellername | i-tec |
| Herstellernummer | CADUA4KDOCKPDB100 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | i-tec |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90