- Klebeabroller aus Kiefernholz
- Kann bemalt werden
- Ideal als Geschenk
- Abmessungen: 14.3 x 7.4 x 4.3 cm
- Holzhandelsname: Kiefer
- Holzherkunft: Neuseeland
| Artikel-Nr. | 1074930 |
| Herstellernummer | 6005.42 |
| Lagerbestand in Willisau | 49 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzfigur |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 |
| Detailfarbe | Braun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | Neuseeland |
| Holzhandelsname | Kiefer |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 7.4 cm |
| Länge | 14.3 cm |
Hersteller
| Herstellername | I AM CREATIVE |
| Herstellernummer | 6005.42 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | I AM CREATIVE |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90