- Gaming-Headset für PC/Apple Mac/PlayStation 4 (PS4, 2013)/Nintendo Switch (2017)/Mobile/PlayStation 5 (PS5, 2020)
- Headset mit Trageform
- Eigenschaften des Mikrofons: Abnehmbar
- Detailfarbe: Schwarz/Rot
| Artikel-Nr. | 1972146 |
| Herstellernummer | A59Z0AA |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Datenübermittlung
| Anschlussart | USB-A, USB-C |
Mikrofon
| Mikrofon Eigenschaften | Abnehmbar |
Dimensionen
| Kabellänge | 0.5 m |
Anwendung
| Einsatzbereich | Gaming Headset |
Netzteil
| USB-C Ladeanschluss | Nein |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 55 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 55 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Kompatibilität
| Gaming Plattform | Apple Mac, Mobile, Nintendo Switch (2017), PC, PlayStation 4 (PS4, 2013), PlayStation 5 (PS5, 2020) |
Schnittstellen
| Kabelgebunden | Nein |
Audioeigenschaften
| Frequenzgang | 20 - 20'000 Hz |
| Geeignet für | Gaming |
| Trageart | Over-Ear (Ohrumschliessend), Überkopfbügel |
| Trageweise | Duo / Stereo (Zwei Lautsprecher) |
| Impedanz | 64 Ω |
| Surround-Sound | Ja |
Technische Daten
| Audiokanäle (Soundmodus) | Stereo (2.0) (Hardware) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Rot, Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 340 g |
Software
| Microsoft Zertifizierung | Nein |
Hersteller
| Herstellername | HyperX |
| Herstellernummer | A59Z0AA |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | HyperX |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90