- Wireless Gaming-Headset für die PlayStation 4 und PlayStation 5
- Ebenfalls kompatibel mit PC
- Weiche Ohrpolster bieten eine komfortable Passform
- Packender Spielesound und tiefe Bässe dank geschlossener Konstruktion der Ohrmuscheln und 40-mm-Treiber
- Per Schwenkmechanismus abschaltbares Mikrofon mit Geräuschunterdrückung
- Verstellbare, robuste Stahl-Schieberegler
| Artikel-Nr. | 1452216 |
| Herstellernummer | 4P5J1AA |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Datenübermittlung
| Anschlussart | USB-A |
Mikrofon
| Mikrofon Eigenschaften | Stummschaltung (Mute), Wegklappbar |
Dimensionen
| Kabellänge | 0.5 m |
Anwendung
| Einsatzbereich | Gaming Headset |
Kompatibilität
| Gaming Plattform | PC, PlayStation 4 (PS4, 2013), PlayStation 5 (PS5, 2020) |
Schnittstellen
| Kabelgebunden | Nein |
Audioeigenschaften
| Frequenzgang | 20 - 20'000 Hz |
| Geeignet für | Gaming |
| Trageart | On-Ear (Ohraufliegend), Over-Ear (Ohrumschliessend), Überkopfbügel |
| Trageweise | Duo / Stereo (Zwei Lautsprecher) |
| Impedanz | 16 Ω |
Technische Daten
| Audiokanäle (Soundmodus) | Stereo (2.0) (Hardware) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Gewicht | 244 g, 263 g |
Software
| Microsoft Zertifizierung | Nein |
Rechtliche Hinweise
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 15 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 3 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Hersteller
| Herstellername | HyperX |
| Herstellernummer | 4P5J1AA |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | HyperX |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Gaming-Headset |
| USB-Wireless-Adapter |
| USB-Ladekabel |
| Kurzanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90