HYPER
HyperDrive Next 10 Port Business Class USB-C Dock
Universeller 10-in-1 USB-C-Hub für MacBook, Chromebook und PC
- USB-C Hub für MacBook, Chromebook und PC mit Anbindung über USB Typ-C Anschluss
- Unterstützt die Stromversorgung des Host-Geräts mit bis zu 85 W
- Datenanschlüsse: 2x USB 3.1 Typ-C, 1x USB 3.1 Typ-A, 1x MicroSD/SD, Gigabit LAN
- Video-/Audioanschlüsse: 2x HDMI , 3.5 mm Audio-Kombibuchse
- Anschluss von bis zu zwei 4K-Monitoren
- Hergestellt aus 100% recyceltem Aluminium und 85% recyceltem Kunststoff
| Artikel-Nr. | 1573148 |
| Herstellernummer | HD7001GL |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die HyperDrive Next 10 Port Business Class USB-C Docking Station bietet professionelle Leistung für Produktivität, wo immer Sie arbeiten. Mit Unterstützung für duale 4K-Monitore für PC, Mac und Chromebook, 10 ultraschnellen Anschlüssen und blitzschnellen Datenübertragungen sowie abnehmbarem USB-C-Kabel und schlankem Design ermöglichen mobile Produktivität. Erleben Sie 2x schnellere Dateiübertragungen mit den 10Gbps-USB-Anschlüssen, 3X schnellere Foto- und Videoübertragungen mit SD 4.0, laden Sie Ihr Gerät mit einem 100W-PD-Pass-Through-Anschluss auf und treffen Sie eine nachhaltige Wahl mit EcoSmart.
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| HDMI Anschlüsse | 2 |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Audioanschlüsse
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
Schnittstellen
| Weitere Anschlüsse | RJ-45 |
Netzwerkeigenschaften
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
Ladegerät
| Ladefunktion | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 83 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 16.5 mm |
| Gewicht | 220 g |
Halterung
| Vesa-Bohrung vorhanden | Nein |
Speichererweiterung
| Card Reader | microSD, SD |
Datenanschlüsse
| USB Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Dockinganschluss | USB-C |
Hersteller
| Herstellername | HYPER |
| Herstellernummer | HD7001GL |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | HYPER |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90