- Kompatible Hersteller: Universal
- Anbindung: USB-C
- Ladefunktion: Ja
| Artikel-Nr. | 1914140 |
| Herstellernummer | HD4102BUGL |
| Lagerbestand in Willisau | 48 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
Ladegerät
| Ladefunktion | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 45 mm |
| Breite | 136 mm |
| Höhe | 14.8 mm |
| Gewicht | 80 g |
Halterung
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
Datenanschlüsse
| Dockinganschluss | USB-C |
Hersteller
| Herstellername | HYPER |
| Herstellernummer | HD4102BUGL |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | HYPER |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90