HYPER
Dockingstation HyperDrive EcoSmart 7-in-1 Hub
Universeller 7-in-1 USB-C-Hub für MacBook, Chromebook und PC
- Universeller 7-in-1 USB-C Hub für MacBook, Chromebook und PC
- Anbindung über USB Typ-C Anschlüsse
- Anschlüsse: 1x HDMI 4K @60 Hz, 2x USB 3.1 Typ-A, 1x MicroSD/SD, RJ-45 LAN
- Unterstützt das Aufladen von Geräten bis zu 100 W PoweDelivery
- Hergestellt aus 100% recyceltem Aluminium und 85% recyceltem Kunststoff
| Artikel-Nr. | 1573144 |
| Herstellernummer | HD4003GL |
| Lagerbestand in Willisau | 16 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Hyper HyperDrive EcoSmart 7-in-1 Hub, die ultimative Konnektivitätslösung für Content-Ersteller, Videoeditoren, Fotografen und mehr. Mit Unterstützung für Erweiterung mit einem 4K 60 Hz Monitor für Mac, PC und Chromebook, 7 ultraschnellen Anschlüssen und blitzschneller Datenübertragung können Sie Ihr kreatives Potenzial überall zum Ausdruck bringen. Erleben Sie dank USB-Anschlüssen mit 10 Gbps eine 2-mal schnellere Datenübertragung und mit SD 4.0 eine 3-mal schnellere Foto- und Videoübertragung. Laden Sie Ihr Gerät während der Benutzung mit 100 W Pass-Through-Leistung auf und treffen Sie eine nachhaltige Entscheidung mit der EcoSmart-Technologie.
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| HDMI Anschlüsse | 1 |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Schnittstellen
| Weitere Anschlüsse | RJ-45 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Systemkompatibilität | Mac Windows-PC Chromebook |
Ladegerät
| Ladefunktion | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 37.04 mm |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 78.5 g |
Halterung
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
Speichererweiterung
| Card Reader | microSD, SD |
Datenanschlüsse
| USB Anschlüsse | 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Dockinganschluss | USB-C |
Hersteller
| Herstellername | HYPER |
| Herstellernummer | HD4003GL |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | HYPER |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90