HutoPi
Starter Kit Raspberry Pi 5 16 GB
Entwicklerboard Start Set mit Raspberry Pi5, Gehäuse, Netzteil, Kabel und Speicherkarte
- Broadcom BCM2712 SOC mit 2.4 GHz 64-bit Arm Cortex-A76 Quadcore CPU
- 16 GB DDR4 Ram
- Dual-band 802.11ac Wi-Fi und Bluetooth 5.0
- Zwei 4Kp60 HEVC fähige micro-HDMI Anschlüsse
- Standard 40-Pin Raspberry Pi GPIO Schnittstelle
- Set inklusive 32 GB micro-SD Karte, Netzteil, Gehäuse, HDMI-Kabel
| Artikel-Nr. | 1953437 |
| Herstellernummer | KITPI516GB |
| Lagerbestand in Willisau | 213 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Entwicklerboard Serie | Raspberry Pi 5 |
Schnittstellen
| Schnittstellen | Bluetooth, GPIO, Micro-HDMI, MicroSD, RJ-45 (LAN), Type-A USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1), WLAN |
Weitere Informationen
| Set | Ja |
Onboard Anschlüsse
| Anschlussart | GPIO |
Speicher
| Speicherkapazität | 32 GB |
Abmessungen
| Breite | 56 mm |
| Länge | 85 mm |
Energie
| Betriebsspannung | 5 V |
Prozessor
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Taktfrequenz | 2400 MHz |
| Integrierte Grafik | Ja |
Arbeitsspeicher
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR4 SDRAM |
Hersteller
| Herstellername | HutoPi |
| Herstellernummer | KITPI516GB |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | HutoPi |
Lieferumfang
| Raspberry Pi 5B |
| Gehäuse |
| Netzteil |
| 32 GB micro-SD Karte |
| HDMI Kabel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90