HutoPi
Starter Kit Raspberry Pi 4 4 GB
Raspberry Pi4 Starter Set mit 32 GB SD-Karte, Gehäuse und Netzteil
- Broadcom BCM2711, Quad core Cortex-A72 (ARM v8) 64-bit SoC @ 1.5 GHz
- 4 GB LPDDR4-3200 SDRAM Ram
- Gigabit Ethernet (LAN), 2.4 GHz / 5.0 GHz IEEE 802.11ac Wlan, Bluetooth 5.0, BLE
- 2 x Micro HDMI Port, unterstützt Auflösungen bis zu 4K
- 32 GB Micro SD-Karte mit vorinstalliertem «Noobs» Betriebssystem
- Inklusive Gehäuse, Netzteil, Kühlkörper und Micro-HDMI zu HDMI-Kabel
| Artikel-Nr. | 1729408 |
| Herstellernummer | KITPI44GB |
| Lagerbestand in Willisau | 14 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Entwicklerboard Serie | Raspberry Pi 4 |
| Integriertes Display | Nein |
Schnittstellen
| Schnittstellen | Bluetooth, GPIO, Micro-HDMI, RJ-45 (1000Mbps), USB 2.0, USB 3.0, WLAN |
Audioeigenschaften
| Audiokanäle | Stereo |
Weitere Informationen
| Set | Ja |
Onboard Anschlüsse
| Anschlussart | GPIO |
Speicher
| Speicherkapazität | 32 GB |
Abmessungen
| Breite | 56 mm |
| Länge | 85 mm |
Energie
| Betriebsspannung | 5 V |
Prozessor
| Prozessorfamilie | Broadcom BCM |
| Prozessortyp | ARM Cortex-A72 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Taktfrequenz | 1500 MHz |
| Integrierte Grafik | Ja |
Arbeitsspeicher
| Verbauter Arbeitsspeicher | 4 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR4 |
Hersteller
| Herstellername | HutoPi |
| Herstellernummer | KITPI44GB |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | HutoPi |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Raspberry Pi4 4 GB |
| Gehäuse |
| 32 GB micro SD Karte mit NOOBS-Betriebssystem |
| Netzteil |
| Kühlkörper-Set |
| Micro HDMI zu HDMI-Kabel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90