- Altersempfehlung ab: 3 Jahren
- Detailfarbe: Orange, Rot, Schwarz
- Nachhaltigkeit: Nicht angegeben
| Artikel-Nr. | 2044172 |
| Herstellernummer | 547 28 00-01 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Geräuschefunktion | Ja |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Orange, Rot, Schwarz |
Batterien
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Anzahl Batterien | 3 |
Abmessungen
| Tiefe | 45.8 cm |
| Breite | 19.2 cm |
| Höhe | 15.4 cm |
| Gewicht | 0.69 kg |
Hersteller
| Herstellername | Husqvarna |
| Herstellernummer | 547 28 00-01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Husqvarna |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Spielzeugtrimmer |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90