- Entspricht der Schweizerischen Post Norm
- Einwurf Format: A4
- Inklusive 2 Schlüssel
- Hergestellt in der Schweiz
- Material: verzinktes Stahlblech, Grau pulverbeschichtet (RAL 9006)
- Dimensionen: 408 x 302 x 302 mm
| Artikel-Nr. | 1674398 |
| Herstellernummer | 118568.1000 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Material | Stahl (verzinkt) |
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Breite | 40.8 cm |
| Höhe | 30.2 cm |
| Tiefe | 30.2 cm |
Zertifizierungen
| Norm | CH-Post |
Hersteller
| Herstellername | Huber |
| Herstellernummer | 118568.1000 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Huber |
