- Entspricht der Schweizerischen Post Norm
- Einwurf Format: A4
- Inklusive 2 Schlüssel
- Hergestellt in der Schweiz
- Material: verzinktes Stahlblech, Dunkelgrau pulverbeschichtet
- Dimensionen: 418 x 310 x 303 mm
| Artikel-Nr. | 1674400 |
| Herstellernummer | 118596.0700 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Material | Stahl (verzinkt) |
| Detailfarbe | Dunkelgrau |
Abmessungen
| Breite | 41.8 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Tiefe | 30.3 cm |
Zertifizierungen
| Norm | CH-Post |
Hersteller
| Herstellername | Huber |
| Herstellernummer | 118596.0700 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Huber |
