Honeywell
Barcode Scanner Honeywell Voyager XP 1400g 2D kabelgebund
Kabelgebundener 2D-Imager-Scanner für POS, Retail und Apotheken mit USB- und RS-232-Anschluss
- Anwendungsbereich: Point of Sale (PoS)
- Dekodierfähigkeit: 1D-Codes, 2D-Codes
- Schutzklasse: Keine
| Artikel-Nr. | 2054554 |
| Herstellernummer | 1400GSR-2USB-1E |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Honeywell Voyager XP 1400g ist ein kabelgebundener 2D-Barcodescanner für den Einsatz im Einzelhandel und in Apotheken. Das Gerät liest sowohl klassische 1D-Barcodes als auch 2D-Codes von gedruckten Etiketten und digitalen Displays. Durch die Unterstützung mehrerer Host-Schnittstellen wie USB, RS-232 und Keyboard Wedge lässt sich der Scanner flexibel in bestehende POS-Umgebungen integrieren.
Beachten Sie, dass sich normale 2D-Barcode-Scanner nicht zur Erfassung von Swiss-QR-Rechnungen eignen, da hierfür spezielle Soft- und Firmware benötigt wird. Geräte, die sich zur Erfassung von Swiss-QR-Einzahlungsscheinen eignen, finden Sie bei den Beleglesern .
Spezifikationen
Scanner
| Scanner Anwendung | Point of Sale (PoS) |
| Scanner Dekodierfähigkeit | 1D-Codes, 2D-Codes |
Allgemeine Produktinformationen
| Verbindung Scanner-Basisstation | Keine |
| Verbindung Basisstation-Rechner | Keine |
| Verbindung Scanner-Rechner | RS232, USB |
| Basisstation mitgeliefert | Nein |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | Keine |
Abmessungen
| Tiefe | 188 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Gewicht | 119 g |
Halterung
| Inklusive Standfuss | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Honeywell |
| Herstellernummer | 1400GSR-2USB-1E |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Honeywell |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90