- Trigger mit CodeGate
- Mit PowerLinkkabel (vom Benutzer selbst austauschbar)
- OPOS kompatibles System
- Schnittstelle: USB
- Leichte Programmierung über Windows-Oberfläche oder Barcode
- Benutzerspezifische Programmierungsmöglichkeiten des Barcodeinhalts
| Artikel-Nr. | 58646 |
| Herstellernummer | MK5145-31A38-EU |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Honeywell MS5145-Eclipse ist ein einlinien Handlaserscanner. Der Eclipse ist mit Honeywell patentierter CodeGade-Technologie ausgerüstet und bietet somit vielfältige Einsatzmöglichkeiten. Die CodeGate- Technologie erlaubt dem Benutzer, den gewünschten Barcode leicht einzuscannen und die Datenübertragung mit einem einfachen Knopfdruck der CodeGate-Taste durchzuführen. Diese Kombination prädestiniert Eclipse für den POS-Bereich, Menüscannen, Dokumentenerfassung und für Inventurtätigkeiten.
Fortschrittliche Scanner-Technologie
Der MS5145 Eclipse beinhaltet Honeywell modernste Scanner-Technologie und verfügt über einen grösseren Leseabstand und ein breiteres Scan-Feld als ein typischer CCD-Scanner. Je weiter der Scanner vom Barcode entfernt ist, desto breiter wird die Scan-Linie. Ausserdem vereinfachen die Laserstrahlimpulse das Einlesen von Barcodes und wenn der Scanner einen Barcode erfasst (CodeSens-Modus), schaltet der Laserstrahl automatisch in den Scan-Modus um und aktiviert die CodeGate Funktion, um hohe Lesegeschwindigkeiten und -genauigkeit zu bewerkstelligen.
Spezifikationen
Scanner
| Scanner Anwendung | Point of Sale (PoS) |
| Scanner Dekodierfähigkeit | 1D-Codes |
Allgemeine Produktinformationen
| Verbindung Scanner-Basisstation | Keine |
| Verbindung Basisstation-Rechner | Keine |
| Verbindung Scanner-Rechner | USB |
| Basisstation mitgeliefert | Nein |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | Keine |
Abmessungen
| Tiefe | 169 mm |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Gewicht | 100 g |
Halterung
| Inklusive Standfuss | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Honeywell |
| Herstellernummer | MK5145-31A38-EU |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Honeywell |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90