- Für Bau, Montage oder kreative Projekte
- Swiss made: 100% in der Schweiz verarbeitet und hergestellt
- Hochwertig: Unbehandeltes Massivholz, sauber gehobelt
- Holzherkunft: Schweiz
| Artikel-Nr. | 1948375 |
| Herstellernummer | 6631400 |
| Lagerbestand in Willisau | 18 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzartikel |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Holzverarbeitungsart | Massivholz |
| Anzahl Stück | 20 Stück |
| Detailfarbe | Nature |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | Schweiz |
| Holzhandelsname | Fichte, Tanne |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 0 cm, 2 cm |
| Länge | 8 cm |
Hersteller
| Herstellername | Holz Zollhaus |
| Herstellernummer | 6631400 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Holz Zollhaus |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90