- Geeignet für 2-6S LiPo Akkus (7.4 - 22.2 V Nennspannung)
- Ausgangsspannung einstellbar: 6 V / 7.4 V / 8.4 V
- Maximale Stromstärke: 10 A (dauer), 15 A (Kurzzeitig)
- Metall Gehäuse
- Abmessungen: 45 x 20 x 16.2 mm
- Gewicht: 34 g
| Artikel-Nr. | 1293733 |
| Herstellernummer | HW30603003 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Modellbau
| Zubehörtyp | Stromversorgung |
Abmessungen
| Gewicht | 34 g |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 16.2 mm |
| Tiefe | 45 mm |
Energie
| Stromstärke | 10 A |
| Spannung | 6 V, 7.4 V, 8.4 V |
Hersteller
| Herstellername | Hobbywing |
| Herstellernummer | HW30603003 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hobbywing |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90