- Anwendungsbereich: Multikopter
- Kompatible Motorart: Brushless
- Maximaler Dauerstrom: 160 A
- BEC: ohne, Spannung: 0 V, Stromstärke max.: 0 A
- Dimensionen: 40 mm x 33 mm x 5 mm, Gewicht: 12 g
| Artikel-Nr. | 981034 |
| Herstellernummer | HW30902045 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwendungsbereich | Multikopter |
Schnittstellen
| Steckertyp | XT60 |
Abmessungen
| Gewicht | 12 g |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 40 mm |
Antrieb
| Bec | ohne |
| Programmierbarkeit | BLHeli |
| BEC Spannung | 0 V |
| BEC Stromstärke | 0 A |
Energie
| Betriebsspannung von | 11.1 V |
| Betriebsspannung bis | 22.2 V |
| Maximaler Dauerstrom | 160 A |
Motoren
| Motorart | Brushless |
Hersteller
| Herstellername | Hobbywing |
| Herstellernummer | HW30902045 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hobbywing |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90