Hobbywing
Regler Xerun XR10 Pro 1S, Brushless
Brushless Regler für Tourenwagen und Pan Cars im Massstab 1:12
- Brushless Regler für den Renneinsatz in Tourenwagen und Pancars im Massstab 1:12
- Betrieb mit 1S LiPo oder 3-4 Zellen NiMH Akkus möglich
- Geeignet für Motoren ab 3.0T
- Strom: 120A (Dauer), 830A (Kurzzeitig)
- Einstellbares Turbo Timing und Boost Timing
- 5 vorprogrammierte Profile inklusive Blinky Mode
| Artikel-Nr. | 1141301 |
| Herstellernummer | HW30112609 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Massstab | 1:12 |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwendungsbereich | Fahrzeuge |
Abmessungen
| Gewicht | 35.6 g |
| Breite | 31 mm |
| Höhe | 37.5 mm |
| Länge | 15.9 mm |
Antrieb
| Bec | integriert |
| Programmierbarkeit | LCD Program Box |
| BEC Spannung | 6 V |
| BEC Stromstärke | 3 A |
Energie
| Betriebsspannung von | 3.6 V |
| Betriebsspannung bis | 4.8 V |
| Maximaler Dauerstrom | 120 A |
Motoren
| Motorart | Brushless Sensored |
Hersteller
| Herstellername | Hobbywing |
| Herstellernummer | HW30112609 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hobbywing |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Regler |
| Programmierkabel |
| Aufklebebogen |
| Anschlusskabel für Motor und Akku |
| Kabelbinder |
| Schrumpfschlauch |
| Klebepads |
| Anleitung (Englisch) |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90