- Mehrere Schutzfunktionen: Motoranlauf-, Hitze-, Überstrom-, Überladungs-, Kondensator-, Signalverlust- und Eingangsspannungsschutz
- 32-bit Mikroprozessor
- Leiterplatine mit geringem Strömungswiderstand
- Verschiedene Parameter über Sender oder Hobbywing LED-Programmierbox einstellbar
- Drei Bremsmodi: Bremse deaktivieren, normale Bremse und proportionale Bremse
- Dimensionen: 110 mm x 50.3 mm x 33.3 mm, Gewicht: 221.5 g
| Artikel-Nr. | 618718 |
| Herstellernummer | HW30201650 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
DEO Technologie
Die «Driving Efficiency Technology» (DEO) sorgt für ein ruhiges, schnelles Ansprechverhalten, reduziert die Betriebstemperatur des Reglers, erhöht die Effizient für eine längere Flugzeit und bringt eine gleichbleibende stabile Leistung.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwendungsbereich | Flugzeuge/Helikopter |
Abmessungen
| Gewicht | 221.5 g |
| Breite | 50.3 mm |
| Höhe | 33.3 mm |
| Länge | 110 mm |
Antrieb
| Bec | ohne |
| BEC Spannung | 0 V |
| BEC Stromstärke | 0 A |
Energie
| Betriebsspannung von | 22.2 V |
| Betriebsspannung bis | 51.8 V |
| Maximaler Dauerstrom | 160 A |
Motoren
| Motorart | Brushless, Brushless Sensorless |
Hersteller
| Herstellername | Hobbywing |
| Herstellernummer | HW30201650 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hobbywing |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90