- Anwendungsbereich: Flugzeuge/Helikopter
- Kompatible Motorart: Brushless
- Maximaler Dauerstrom: 110 A
- BEC: integriert, Spannung: 5.2 V/6 V/7.4 V, Stromstärke max.: 10 A
- Dimensionen: 92.7 mm x 45.6 mm x 27 mm, Gewicht: 180 g
| Artikel-Nr. | 815616 |
| Herstellernummer | HW30201700 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwendungsbereich | Flugzeuge/Helikopter |
Abmessungen
| Gewicht | 180 g |
| Breite | 45.6 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Länge | 92.7 mm |
Antrieb
| Bec | integriert |
| BEC Spannung | 5.2 V, 6 V, 7.4 V |
| BEC Stromstärke | 10 A |
Energie
| Betriebsspannung von | 22.2 V |
| Betriebsspannung bis | 51.8 V |
| Maximaler Dauerstrom | 110 A |
Motoren
| Motorart | Brushless |
Hersteller
| Herstellername | Hobbywing |
| Herstellernummer | HW30201700 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hobbywing |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90