Hobbywing
Programmiermodul OTA Bluetooth kompatibel mit HW Link App
OTA Bluetooth Programmier Modul für Hobbywing Regler
- Eingangsspannung: 5 - 12.6 V
- Kompaktes Design, Abmessungen: 30 mm(L) x 25.5 mm (B) x 8.5 mm (H), Gewicht: 10.2 g
- Aufzeichnen der Daten in Echtzeit (kompatibler Regler vorausgesetzt)
- Firmware-Update direkt über die «HW Link»-App
- Inklusive Reset-Knopf auf der Modul-Unterseite
- Passend zu ausgewähten Regler der Serien: XERUN, EZRUN, PLATINUM und SEAKING
| Artikel-Nr. | 1141296 |
| Herstellernummer | HW30850400 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Modellbau
| Zubehörtyp Regler | Programmiermodul |
Abmessungen
| Länge | 30 mm |
| Breite | 25.5 mm |
| Höhe | 8.5 mm |
Hersteller
| Herstellername | Hobbywing |
| Herstellernummer | HW30850400 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hobbywing |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90