- Zubehörtyp Motoren: Lüfter
| Artikel-Nr. | 538182 |
| Herstellernummer | HW30860300 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Hobbywing Platinum Pro 160A-HV und 200A |
Modellbau
| Zubehörtyp Motoren | Lüfter |
Abmessungen
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Tiefe | 40 mm |
Hersteller
| Herstellername | Hobbywing |
| Herstellernummer | HW30860300 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hobbywing |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90