True Wireless In-Ear-Kopfhörer Pixel Buds Pro 2 Beige
Kabellose Ohrhörer mit Geräuschunterdrückung und langer Akkulaufzeit
- Bis zu 48 Stunden Akkulaufzeit mit Ladecase, Schnellladefunktion verfügbar
- Aktive Geräuschunterdrückung mit Silent Seal 2.0
- 11-mm-Treiber für kräftige Bässe
- Spatial Audio mit Erfassung von Kopfbewegungen
- Spritzwasser- und staubgeschützt nach IP54
- Bluetooth 5.4
| Artikel-Nr. | 1914258 |
| Herstellernummer | GA05760-EU |
| Lagerbestand in Willisau | 89 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Google Pixel Buds Pro 2 bieten kabellosen Hörgenuss im In-Ear-Design. Mit Active Noise Cancelling und Transparenzmodus passen sie sich jeder Umgebung an. Dank Qi-zertifiziertem kabellosem Laden und USB-C-Ladebox erreichen die Google Pixel Buds Pro 2 eine Wiedergabezeit von bis zu 12 h pro Ladung und insgesamt bis zu 48 h mit Case. Der Tensor A1-Audioprozessor optimiert die Klangqualität und erlaubt eine adaptive Geräuschunterdrückung. Berührungssensoren an den Ohrstöpseln steuern Musik, Telefonie oder Google Assistant. Die Pixel Buds Pro 2 sind IP54-zertifiziert für Staub- und Spritzwasserschutz sowie schweissresistent. Mit weichen Silikonpolstern in vier Grössen sitzen sie sicher beim Sport und im Alltag. 3 Mikrofone gewährleisten klare Anrufe und verbessertes Umgebungsbewusstsein. Ideal für Smartphone oder MP3-Player.
Spezifikationen
Netzteil
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
Allgemeine Produktinformationen
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Akkulaufzeit mit ANC | 8 h |
Audioeigenschaften
| Aktive Geräuschunterdrückung | Ja |
| Einsatzbereich | Lifestyle |
| Frequenzgang | 20 Hz |
| Kopfhörer Trageform | In-Ear (Ohrhörer) |
| Kopfhörer Bauform | Geschlossen |
Ladegerät
| Ladezeit | 1.5 h |
Abmessungen
| Gewicht | 65 g, 164 g |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Spritzwassergeschützt, Staubgeschützt |
Energie
| Akkukapazität | 650 mAh |
| Max. Laufzeit | 48 h |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Google Assistant |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth |
Ausstattung
| Kopfhörer Ausstattung | Anruf-Management, Geräuschunterdrückung, Ladeschale/Ladebox, Spritzwassergeschützt, Staubabweisend, Touch-Steuerung an der Ohrmuschel |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth-Version | 5.4 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Beige |
Hersteller
| Herstellername | |
| Herstellernummer | GA05760-EU |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen |
Lieferumfang
| 1x Kopfhörer, 1x Ladecase, 1x USB-C-Ladekabel, 1x Anleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90