- Holzbilderrahmen mit Spardosenfunktion
- Für Scheine und Münzen geeignet
- Aus MDF und Glas gefertigt
- Abmessungen: 18 x 18 x 5 cm (BxHxT)
- Die Rückseite lässt sich kinderleicht entfernen und mit wenigen Handgriffen auch personalisieren
- Dank der Glasscheibe hat man jederzeit einen guten Überblick über das Ersparte
| Artikel-Nr. | 1567401 |
| Herstellernummer | gb920088 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Produktkategorie
| Produkttyp Geschenke | Spardosen |
Ausstattung
| Motiv | Traumfänger |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Mischholz/MDF |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Länge | 5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Goldbuch |
| Herstellernummer | gb920088 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Goldbuch |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90