- Spardose oder Wunscherfüller
- Zum Befüllen durch den Schlitz
- Aus Holz und Glas
- Mit Griff
- Der Text "Adventure" ist auf dem Glas angebracht
| Artikel-Nr. | 1057716 |
| Herstellernummer | ZP-RM1093 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Produktkategorie
| Produkttyp Geschenke | Spardosen |
Ausstattung
| Motiv | Weltkarte |
Abmessungen
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Länge | 7.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Goldbuch |
| Herstellernummer | ZP-RM1093 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Goldbuch |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90