- Ideale Organisationsmappe aus Papier
- Mit glasklarem Fenster und Vordruck
- Papierqualität: 120 g/m², Inhalt: 100 Stück
- Geeignet für das Format A4
- Abmessungen (B x H): 22 x 31 cm
- FSC zertifiziertes Papier
| Artikel-Nr. | 1403322 |
| Herstellernummer | 2812 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 100 Stück |
| Detailfarbe | Hellgelb |
| Material | Papier |
Abmessungen
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Gewicht | 120 g |
Mappen
| Typ | Sichthülle |
| Ausstattung | Beschriftungsvordruck mit Sichtfenster |
Hersteller
| Herstellername | Goessler |
| Herstellernummer | 2812 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Goessler |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90