Godox
Videoleuchte Litemons LC30D-K1 Tisch-LED
Tischset bestehend aus Godox Litemons LC30D-K1 LED konstant ausgewogener "Tageslicht"-Lichtquelle und Zusatzausrüstung
- Hohe Farbgenauigkeit mit CRI 95 und TLCI 96
- Betrieb über Netzstrom oder 2x Sony NP-F Akkus (nicht enthalten)
- Maximale Leistungsaufnahme von 33W
- Verfügt über ein passives Kühlsystem und ein Display
- Inklusive Modifikator, Montageschiene, Tischständer und Stromkabel
| Artikel-Nr. | 1918348 |
| Herstellernummer | LC30D-K1 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Farbtemperatur Kelvin | 5600 K |
| Lichtfarbe | Kaltweiss/Tageslichtweiss (KW) |
| Lichtstärke | 9600 Lux |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 76 mm |
| Breite | 76 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Gewicht | 2990 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | LC30D-K1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Netzteil, 1x Montageschiene DT-BA01, 1x Diffusionskuppel ML-CD15, 1x Tischständer, 1x LC30D LED-Licht, 1x Stromkabel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90