- Komfortable Steürung über Godox Light App und integrierter Dimmer
- Hoher Farbwiedergabeindex CRI 96 und TLCI 97 für natürliche Farben
- Ausgestattet mit 11 kreativen FX-Lichteffekten für vielseitige Anwendungen
- Kompatibel mit Bowens-Mount Lichtformern und integrierter Schirmhalterung
- Kompakte Grösse und geringes Gewicht von nur 1.4 kg
| Artikel-Nr. | 1918305 |
| Herstellernummer | LA200Bi |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Farbtemperatur Kelvin | 2800 bis 6500 K |
| Lichtfarbe | Tunable White |
| Lichtstärke | 69700 Lux |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 215 mm |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 205 mm |
| Gewicht | 1400 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | LA200Bi |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Lichtkörper, 1x Drahtkabel, 1x Bedienungsanleitung, 1x Befestigungsgurt, 1x Schutzkappe, 1x Adapter, 1x Netzkabel, 1x Reflektor RFT-19 |
