Godox
Videoleuchte LA150R Litemons LED
Vielseitige RGB LED-Videoleuchte mit breitem Farbtemperaturbereich
- Leistungsstarke 165 W RGB COB LED
- App-Steürung mit NFC-Kopplung
- Kompatibilität mit Bowens-Halterungen
- Flexible Stromversorgung über DC und V-Mount Akkus
- Hohe Farbgenauigkeit mit CRI 95 und TLCI 94
| Artikel-Nr. | 1918385 |
| Herstellernummer | LA150R |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Farbtemperatur Kelvin | 1800 bis 10000K |
| Lichtfarbe | Mehrfarbig |
| Lichtstärke | 56500 Lux |
| Dimmbar | dimmbar |
| Leuchtenfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 230.8 mm |
| Breite | 156 mm |
| Höhe | 238 mm |
| Gewicht | 2500 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | LA150R |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Befestigungsband, 1x Drahtseil, 1x Netzadapter, 1x Reflektor |
