Godox
Videoleuchte ES45 E-Sport LED
LED-Leuchte für Vlogging, Live-Streaming und andere Online-Aktivitäten
- Spezielle LED-Leuchte für Streamer
- Aus robustem Metall gefertigt – trotzdem unglaublich schlank und platzsparend
- Hell und gross genug für einen ganzen Raum – Licht schonend für die Augen
- Helligkeit und Farbe mittels Funk-Controller einstellbar
- Kostenlose Godox-App für iOS und Android – steuern Sie ein oder mehrere Panels
- Supereffizientes Kühlsystem sorgt für sorgenfreies stundenlanges Streamen
| Artikel-Nr. | 1258202 |
| Herstellernummer | ES45KIT |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Farbtemperatur Kelvin | 2800 bis 6500 K |
| Lichtfarbe | Kaltweiss/Tageslichtweiss (KW) |
| Lichtstärke | 4100 Lux |
| Leuchtenfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 220 mm |
| Breite | 460 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 1330 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | ES45KIT |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Godox LED Light |
| 1x Montagewinkel |
| 1x Spannungsversorgung |
| 1x abnehmbarer Controller |
| 1x Netzkabel |
