Godox
TP2R Pixel RGB LED-Schlauchleuchte 60 cm
Pixel RGB LED Röhrenlicht mit 60 cm Länge und 33 Watt Leistung
- 33 Watt maximale Ausgangsleistung und 2000-10000K Farbtemperatur
- Integrierter 43.2 Wh Li-Ion-Akku mit bis zu 120 Minuten Laufzeit
- Steuerung über DMX512, Blütooth-App, CRMX und Lichtkörpersteuerung
- Hohe Farbgenauigkeit mit CRI und TLCI von 96
- 17 integrierte FX-Typen für eine breite Palette von Lichteffekten
| Artikel-Nr. | 1918458 |
| Herstellernummer | TP2R |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Dimmbar | dimmbar |
Kamera
| Studioblitzanlagen Umfang | 1x Dauerlicht |
Abmessungen
| Tiefe | 47 mm |
| Breite | 47 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Gewicht | 840 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | TP2R |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Pixel-Röhrenleuchte, 1x Klemme, 2x Schraubenbolzen, 2x Stahlseil, 1x Netzteil, 1x Netzkabel, 1x Tasche |
