- Höhenverstellbar von 49 cm bis 188 cm
- Tragfähigkeit von 3 kg
- Drei individüll einstellbare Standbeine
- Kompakte Faltlänge von 49 cm
- Mit 1/4 und 3/8 Zoll Stativgewinde
| Artikel-Nr. | 1918376 |
| Herstellernummer | 190F |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Stativ |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 103 mm |
| Höhe | 1880 mm |
| Gewicht | 1500 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | 190F |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90