Godox
Softbox AD-S65W Parabolisch 65cm weiss
Eignet sich ideal für Werbung, Film, Porträt- und Hochzeitsfotografie, dank Godox-Halterung kompatibel mit AD300Pro, AD400Pro und ML60
- Schneller Auf- und Abbau dank Schnellverschlussmechanismus
- Inklusive praktischer Tragetasche für einfachen Transport
- Kompatibel mit Godox AD300Pro, AD400Pro und ML60 Lampen
- Mit internen Reflektoren und Waben-Grid zur Lichtmodifikation
- Ideal für den Einsatz im Studio und im Freien, Durchmesser 65 cm
| Artikel-Nr. | 1918254 |
| Herstellernummer | AD-S65W |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Form | Rund |
Abmessungen
| Breite | 650 mm |
| Höhe | 650 mm |
| Gewicht | 1210 g |
| Durchmesser | 650 mm |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | AD-S65W |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90