- Schnell aufbaubares Design, zusammenklappbar für einfachen Transport und Lagerung
- Ausgestattet mit abnehmbarem Front- und Innendiffusor
- Reissverschluss bietet einfachen Zugang zum Schnellverschlussmechanismus
- Bowens-Mount für breite Kompatibilität mit Blitz- und LED-Leuchten
- Kompatibel mit separat erhältlichen Gittern
| Artikel-Nr. | 1918358 |
| Herstellernummer | S85T |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Form | Rund |
Abmessungen
| Breite | 850 mm |
| Höhe | 383 mm |
| Tiefe | 383 mm |
| Durchmesser | 850 mm |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | S85T |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90