- Farb- und Lichtqualität: 5600K Farbtemperatur, CRI 96 und TLCI 97
- Dimmbar von 0 bis 100 Prozent für flexible Lichtintensität
- Umfassende Steürung über Smartphone-App via Blütooth und optionalen DMX
- Effizientes Kühlsystem mit Ventilator für zuverlässigen Betrieb
- Lieferumfang beinhaltet Barndoors und Netzadapter für sofortigen Einsatz
| Artikel-Nr. | 1918242 |
| Herstellernummer | S60 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Godox S60. Gesamtleistung: 60 W, Leuchtmitteltyp: LED, Strahlungswinkel: 55°. Produktfarbe: Schwarz. AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
Godox S60, 60 W, LED, 55°, Schwarz, 100 - 240 V
Spezifikationen
Licht
| Farbtemperatur Kelvin | 5600 K |
| Lichtfarbe | Kaltweiss/Tageslichtweiss (KW) |
| Lichtstärke | 40000 Lux |
| Dimmbar | dimmbar |
| Leuchtenfarbe | Schwarz, Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 264 mm |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 1360 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | S60 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Godox S60 LED Fokussierlicht, 1x Netzadapter, 1x Abschirmklappen, 1x Controller Box |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90