- Verfügt über eine Bowens-Montage für vielseitige Kompatibilität mit Blitz- und Daürlichtern
- Hergestellt aus hochwertigem Metall mit silberner Innenfläche für optimale Lichtreflexion
- Ermöglicht gezielte Hintergrundausleuchtung und kreative Effekte wie Vignettierung
- Geeignet zur Anwendung von Gels mit optionalen Clips an der Vorderseite
| Artikel-Nr. | 1918211 |
| Herstellernummer | RFT-2 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Form | Rund |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
Abmessungen
| Breite | 203 mm |
| Höhe | 208 mm |
| Gewicht | 100 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | RFT-2 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
