Godox
Reflektor AD-R10 für AD400 Pro
Reflektor für AD400 Pro Blitzgerät mit breitem Abstrahlwinkel und Bowens Adapter
- Ausgestattet mit Godox Mount, inklusive Bowens Adapter
- Durchmesser von 10.8 cm, 110 Grad Abstrahlwinkel
- Kompakte Grösse, starke Lichtfokussierung, angenehme Handhabung
- Produktgewicht 200 Gramm
| Artikel-Nr. | 1918199 |
| Herstellernummer | AD-R10 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Godox AD-R10, Reflektorleuchte, 10.8 cm, 1 Stück(e), AD400Pro
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Form | Rund |
Abmessungen
| Breite | 108 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Durchmesser | 108 mm |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | AD-R10 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Godox AD-R10 Reflektor, 1x Bowens Adapter |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90