- Hochreflektierende silberne Innenseite, sorgt für saubere Highlights
- 24-Stab-Design für sanfte Lichtstreuung und schönen Kontrast
- Einfache und schnelle Einrichtung dank Einhand-Drehverschluss
- Sicherer Gebrauch mit Anti-Rotationsmechanismus und Fallschutzseil
- Ausgestattet mit Bowens-Halterung für vielseitige Kompatibilität
| Artikel-Nr. | 1918277 |
| Herstellernummer | Parabolic158 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Form | Schirm |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 1580 mm |
| Höhe | 1580 mm |
| Tiefe | 1580 mm |
| Gewicht | 1800 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | Parabolic158 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
